您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博
受理编号:   SZ201610169895
主  题:   农村新建房屋补助款
申请单位(人):   俞美琴 (ip:182.105.173.197) 提交时间:   2016-10-16
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    农村房屋新建补村委会干部不落实,我该找哪个部门投诉,电话是多少?(鹰潭余江)
都在同一个平定乡内别人家都得到政府的**关爱**补助1万5,我家却一毛钱的关爱补助都没得到,难道我家就不是党和国家的一份子吗?
办理状态:    回复时间:   2016-10-16
回  复:    你好,请向当地乡镇府咨询,电话号码0701——5741018
调查投票
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 网站地图
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107 版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001
../document/document_addedit_zxzx.jsp