您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博 | 政务微信
受理编号:   SZ201709299375
主  题:   门前垃圾站 臭气熏天
申请单位(人):   余一 (ip:117.162.220.160) 提交时间:   2017-09-29
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    您好,我是广盛小区联排A1栋的住户。自从门前有个建了垃圾站之后,天气一热整个家里一股臭气加上腐烂的气味。
办理状态:    回复时间:   2017-09-29
回  复:    已转相关部门处理。
调查投票
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 网站地图
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107
版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 网站标识码 3606220002 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001 技术支持:鹰潭冰雪科技网络有限公司
../document/document_addedit_zxzx.jsp