您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博 | 政务微信
受理编号:   SZ201804138983
主  题:   余江电网公司乱停电
申请单位(人):   万晨明 (ip:223.104.10.69) 提交时间:   2018-04-13
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    作为一个国有公司,区别对待,余江县城区停电会有告知,我们这想停就停,刮个风也突然停,下个大雨也停,余江县城刮再大的风打在大的雷也不见他们停啊,
办理状态:    回复时间:   2018-04-13
回  复:    万晨明你好! 你的问题很好,我们已经将你的问题转至县供电公司,相信今后类似的问题不会再发生。谢谢!
调查投票
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 网站地图
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107
版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 网站标识码 3606220002 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001 技术支持:鹰潭冰雪科技网络有限公司
../document/document_addedit_zxzx.jsp