您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博
受理编号:   SZ201601044055
主  题:   农业局
申请单位(人):   郑雨初 提交时间:   2016-01-04
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    关于科技师范民是否有钱补贴,想问下?我前几年都有这个钱补贴,为什么今年没有??
办理状态:    回复时间:   2016-01-04
回  复:    你好,关于你的问题建议向县农业局咨询,办公室电话:5881159谢谢!
调查投票
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 网站地图
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107 版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001
../document/document_addedit_zxzx.jsp