您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博
受理编号:   SZ201608074436
主  题:   2015_2020乡村教师支持计划
申请单位(人):   徐伟 提交时间:   2016-08-07
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    年龄大了,在外县的在编教师什么时候可以等到余江县响应江西省的文件,让我们这些老师回家啊?
办理状态:    回复时间:   2016-08-07
回  复:    请向县教体局咨询,谢谢!电话,7062661
调查投票
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 网站地图
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107 版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001
../document/document_addedit_zxzx.jsp