您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博
受理编号:   SZ201705026200
主  题:   农村老房子被拆掉有补助款吗
申请单位(人):   吴鹏飞 (ip:124.160.109.230) 提交时间:   2017-05-02
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    我们家爷爷奶奶住的老房子要被拆掉了,乡政府说没有任何补助。直接拆掉
办理状态:    回复时间:   2017-05-02
回  复:    请具体说明事宜,谢谢!
调查投票
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 网站地图
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107 版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001
../document/document_addedit_zxzx.jsp