您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博 | 政务微信
受理编号:   SZ201807085080
主  题:   如何申请城镇居民医保卡
申请单位(人):   吴富万 (ip:58.17.89.90) 提交时间:   2018-07-08
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    我是余江邓埠户口,我想办理城镇居民医保卡。如何办理?
办理状态:    回复时间:   2018-07-08
回  复:    吴富万你好! 请向县人力资源和社会保障局咨询,咨询电话0701---5881360.谢谢!
调查投票
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 网站地图
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107
版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 网站标识码 3606220002 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001 技术支持:鹰潭冰雪科技网络有限公司
../document/document_addedit_zxzx.jsp