您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博 | 政务微信
受理编号:   SZ201808229761
主  题:   办理结婚证的地址是在哪
申请单位(人):   陈兴祥 (ip:223.104.170.205) 提交时间:   2018-08-22
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    办理结婚登记的地址是在哪里
办理状态:    回复时间:   2018-08-22
回  复:    你好!在区经济大厦负一楼办公,咨询电话:5881379
调查投票
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 网站地图
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107
版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 网站标识码 3606220002 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001 技术支持:鹰潭冰雪科技网络有限公司
../document/document_addedit_zxzx.jsp